Помогите найти работу для дома.

Никита Суханов Ученик (249), на голосовании 3 года назад
Как заработать хоть какие-то адекватные деньги (хоть пару тысяч в месяц)? Без вложений. Срочно нужны деньги, но вакансий в городе нет ВООБЩЕ! рассматривал всё,но щас все держуться за свои места. Есть ли какие-нибудь способы зароботка дома? пока не найдется вакансия. А то скоро на улице жить будем.
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 3 года назад
...работу для дома... способы зарАботка дома...

Вы - инвалид? Значит, получаете пенЗию: тратьте ея с умом, какая бы маленькая она не была.
Вы - здоровенький? Тогда для дома - программистом, если мозги устроены соответственно. Или марш на улицу и - ИЩИТЕ хучь что-то (мыть подъезды, таскать на рынке тележки...).
Вы - лодырь? Тогда - прошу пардону.
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 3 года назад
Когда у меня была такая ситуация, мне пришлось идти работать почтальоном. И я бегал, бросал газеты в почтовые ящики.
Никита СухановУченик (249) 3 года назад
А как узнать, требуются ли им почтальоны? В отделении спросить или у них где-то сайты есть
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Есть конечно варианты, но никто не хочет работать с людьми...
Alpen GoldУченик (82) 7 месяцев назад
а какие варианты?