Можно ли делать паузу в верхней точке армейского жима над головой .

Иван Морозов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Можно ли останавливаться, отдыхать когда руки выпрямленны над головой в армейском жиме, или можно делать паузу в нижней точке к
,когда руки находятся перед грудью?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204093) 3 года назад
На соревнованиях за любые задержки более 1 сек повторение не будет засчитано. Для себя можете делать как угодно.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241567) 3 года назад
Какие еще паузы? Паузы делают между сетами.
Егор Канониров Знаток (360) 3 года назад
Можно сделать паузу, и съесть кит-кат! Он вкусный.
Vladislav Batura Ученик (203) 3 года назад
можешь, но высока вероятность что ты ее уронишь на голову.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191838) 3 года назад
Тебе можно. Однако при правильном выполнении руки в локтях не выпрямляются до конца. Что бы не снимать нагрузку.