Диаметр грифа (дисков)

Валентин Рябой Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Гриф 28мм. Докупал диски 28мм.
Но скорее в связи с короной их тупо нет нигде. Что есть докупить диски 30мм. Будет сильно люфтить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5083) 3 года назад
Гайкой зажмешь. Я 30мм диски даже на 25мм гриф ставлю. Ничего не люфтит.
Валентин РябойУченик (96) 3 года назад
У меня фиксаторы пластиковые. Они не очень туго фиксируют.
Дмитрий Мыслитель (5083) У нас есть 3 основных диаметра: 25,30 и 50мм. Просто некоторые производители округляют их в большую или меньшую сторону. Не переживай, всё подойдёт.