Монтажерам: на какую версию Premiere Pro стоит перейти? Сейчас работаю на CS 5, Wind 7. Платить лишнее не хочется..

Иния Мудрец (17287), закрыт 3 года назад
Стоит пиратка CS5. Что посоветуете, чтоб не переплачивать?
Железо: ОЗУ 4 Гб, процессор AMD Athlon 11*4 640

Зачем:
Не хватает фильтра стабилизации видео и custom - выбора вертикали и горизонатали в параметрах. (Не могу монтировать вертикальное видео в итоге)
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195835) 3 года назад
Смотря какое железо. Если не топовое, то до CC2018 включительно. CC2019 и CC2020 исключительно требовательны к ресурсам. И переход на вынь10 необходим.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 3 года назад
А что вообще есть настройки под вертикальное видео?
black_climber Искусственный Интеллект (195835) Владимир Яценко, не понял что автор вопроса имеет ввиду. Этого дополнения в вопросе не было когда я ответ писал. Вертикальное - задаешь Custom размеры и вуаля, можно делать эту дичь.
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Ну вертикального видео в природе не существует.