Связаться с создателем игры "Dungeon Crusher | Крушители Подземелий" Zinger (GM) .

Гуру Ученик (174), на голосовании 3 года назад
Если кто знает почту или номер телефона по которому можно связаться с создателем игры "Dungeon Crusher | Крушители Подземелий" Zinger (GM) . Напишите в ответе очень нужно с ним связаться срочно .
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765743) 3 года назад
Загуглить не пробовал? 10 секунд потратил и нашёл? - http://dailytelefrag.ru/company/info.php?id=1217
Неужели так сложно это было сделать?
ГуруУченик (174) 3 года назад
Спасибо большое . Я пытался но видать немного деревянный в данном вопросе )))