Взять кредит и не платить

Степа Лиходеев Ученик (16), закрыт 3 года назад
Как это происходит, как лучше делать, и на какую сумму брать кредит ?
Лучший ответ
1 11 Мастер (1898) 3 года назад
это никак не работает...
Степа ЛиходеевУченик (16) 3 года назад
я вот тут неск дней всего и одни далбо**ебы. ливани нах***Ой
1 11Мастер (1898) 3 года назад
Я вот тоже одного нашел здесь, это ты
Остальные ответы
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) 3 года назад
))))))Смешной
Степа ЛиходеевУченик (16) 3 года назад
такие как вы внатуре сидят и не понимают ничего. поэтому вас и загинает система
Адвокат дьявола!Просветленный (29101) 3 года назад
Мне кредит то твой зачем? Я уже все приобрёл что нужно за кровные .А взять и не отдать, это тебе к маме .
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 3 года назад
если не платить-надо брать как можно больше
Сергей Левитин Мастер (2210) 3 года назад
Никак. На сколько не возьми, хоть на сто тыщ мильонов, платить все равно будете. Банк не намерен терять деньги. У вас ещё и проценты будут, так что на халяву кредитом вы не разживетесь.

С уважением (а может и без) Сергей Левитин.
PSaw Профи (612) 3 года назад
Почему вы считаете, что можете взять чужие деньги и не отдавать?!
Если у вас из кошелька, например, друг пойдёт возьмёт 5.000-10.000 руб. со словами: «Знаешь, братка, отдавать тебе не буду. Как думаешь, как лучше тебе не отдавать?»