Дракон лев . Какая судьба узнать можно?) ..

Рома Сутягин Высший разум (433526), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362633) 3 года назад
Можно, строите гороскоп и аспектарий, и в ключевых точках смотрите свою Судьбу...
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 3 года назад
Можно, но только в гламурных журналах. Научная астрология этой галиматьёй не занимается.
Shahrevar Мудрец (13597) 3 года назад
Можно конечно определить задачи поставленные человеку в этом воплощении .
Карамельная земляника Просветленный (21488) 3 года назад
Можно, если напишите данные для Натальной карты рождения. в вопросе.. в дополнение..
Или сами поищите что такое натальная карта