Тарологи помогите пожалуйста выяснить: Игнатьев Евгений 24.01.1991 на меня наложено одурманивание чем? Есть ли оно?

Вокалоид Гуру (3432), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жанночка Оракул (59773) 3 года назад
Боже откуда вы это все выдумываете... чего и где начитаетесь черт побери... реально дурь прям из голов выбивать надо!
ВокалоидГуру (3432) 3 года назад
Я просто смотрю на других людей и сравниваю их с собой. И то что у меня может быть тяга к чему-то больше и сильнее чем у большинства судя по моим наблюдениям и мнения социума вполне может оказаться ненормальным и в то же время одурманиванием.
Инкогнито, горма или не норма - скажет невролог, псиолог или психиатр. Стопроцентной нормы нет даже у космонавтов.
Остальные ответы
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Конечно нет. Никаких одурманиваний не бывает:) Все только в вашей голове.