Как поступить в университет в Америке после 11?

Валерия Глуздакова Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, хотела узнать, как можно поступить после 11 классов в американский университет в медицину? Можно ли поступить бесплатно или только платно? Что нужно для этого? И какой уровень знаний должен быть? Расскажите подробнее пожалуйста
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765771) 3 года назад
Бесплатно - никак. Как минимум нужно иметь за плечами знания разговорного английского, грин-карту, приглашение с той стороны и деньги, в размере не менее 4000 долларов на первое время
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358447) 3 года назад
ну все в кучу собрал, причем тут грин карта то во первых? во вторых по студвизе требуется не менее 12 тысяч долларов на год на проживание
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358447) 3 года назад
медуниверситеты сша принимают только с бакалавром, посему сначала вам надо закончить бакалавриат на околомедицинскую тему- биология, химия, биохимия, фармацевтика-что угодно и только затем поступать в медшколы. Беплатных медшкол не бывает иностранцам, еть варианты получения стипендий для особо успевающих но разово и на конкурсной основе, и они точно не покроют ваши 40 тысяч в год на учебу, они как правило в пределах пары тысяч такие стипендии
Александр Искусственный Интеллект (290470) 3 года назад
бесплатно может быть только в том плане что ты сам лично ни за что не платишь... но кто-то платить должен... и за подачу документов и за учёбу (если поступишь)