CASIO часы CASIO A-168WG-9 (Помогите определить оригинал ли)

---x6--- Профи (511), закрыт 3 года назад
1) Прощу обратить внимание на ремешок то что в внутри он позолоченный
2) надпись похоже но в другом виде.
продавец завяил что покупал Сингапуре
Меня смущает то что отличается только этим.

Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933825) 3 года назад
Подделка, не написана полностью модель на задней крышке.
Оригинальные часы. ht$ps://casio-originals.ru/collection/casio-illuminator/product/casio-a-168wec-1e
Фото для примера.
.
СергейМастер (1062) 8 месяцев назад
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933825) Сергей, вы правы.
Остальные ответы
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
да. если идут документы тем более. к подделкам документы не делают
Полина Гридина Ученик (102) 3 года назад
Делала заказ на женские часы Sheen. Восхитили своим дизайном, а так как этот бренд мне уже знаком, о качестве беспокоиться не стала. При оформлении заказа со мной работала Мария, ответила на интересующие вопросы и подтвердила заявку.
Я решила забрать самостоятельно из салона, так как хотела попросить о помощи в их настройке. В этот же день стильные и красивые часики были получены! Стоят своих денег