Можно ли поехать работать в Америку врачом, если училась в России?

Валерия Глуздакова Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Очень интересно, можно ли поехать работать в Америку, если училась в России? После университета, можно ли пойти аспирантом в Америке? Сколько будет стоить?
Голосование за лучший ответ
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
В Америке российские дипломы обычные бумажки
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠Мудрец (14577) 3 года назад
Надо было сразу в США учиться можно было даже через интернет документы отправить
Никита Иванов Ученик (30) 3 года назад
Придётся в Америке отдельно образование получать
Никита Иванов Ученик (30) 3 года назад
Там наши документы не играют роли к сожалению, можно попробовать через армию, там проще как то подтвердить свой опыт и знания, после армии легко получить там профессию
Елена Искусственный Интеллект (290583) 3 года назад
Поехать-то можно, но переучиваться придется по полной программе.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232804) 3 года назад
Вы уж лучше сразу в Америку поезжайте учиться... проблем меньше
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Там своих хватает при желании можно зapaбатывать из дома
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358957) 3 года назад
нельзя, для начала вам нужно сдать три ступени экзаменов- с местными названиями лекарств, местной этикой и знание законов касающихся медицины, схемами лечения- устно и письменно, затем заново отработать ординатуру и только потом вы получите лицензию. и это только в том случае если ваш вуз есть в числе признаных вузов в штатах, если нет- будете учитсья заново