Проблемы в процессе импорта мира из майнкрафта в Cinema 4D

Mega Boy Знаток (272), закрыт 3 года назад
После переноски мира в Cinema 4D с помощью программы mineways не появляются материалы и, соответственно, не получается перекрасить все блоки. Что делать?
Лучший ответ
Xttx Мыслитель (8434) 3 года назад
По названию объекта вижу что импортируешь из .obj. У синьки сломан импорт материалов для obj. Есть сторонний плагин - Riptide Pro - который это лечит, либо нужно чем-то конвертировать в fbx, и открывать уже его.