Подскажите пожалуйста хорошую торцовочную пилу.

Portrula Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Порекомендуйте пожалуйста хорошую торцовочную пилу в пределах 6т. р для работы по дереву с глубиной реза не меньше 2-3х см. Для создания подрамников. для картин. Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 3 года назад
мало 6 тыщ один диск приличный стоит тыщу. китайцы угол нифига не держат а фирменные дороже. уж лучше на авито купить
Hero of the day Искусственный Интеллект (359730) 3 года назад
ЗУБР ЗПТ-210-1400 Л
ЗУБР ЗПТ-190-1100 Л
Hammer STL800
ДИОЛД ПТД-1,4М-210