Нужен совет по работе

Urian .ua Ученик (159), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. У меня сейчас тяжелый период т. к. есть кредиты и нужно разрулить.
В чем суть вопроса. У меня есть две удаленные работы на дому.
На одной работа каждый день по 2часа (в любое время могу начать), а на второй 5 дней в неделю по 8часов с 8:00 до 17:00, но там не напрягаясь и можно спокойно отходить куда либо (выходные сб/вс). Две работы неофициальные.
В итоге получается есть две работы где работаешь не напрягаясь, но денег все равно не хватает.
Хочу спросить у вас совет какую еще третью работу можно взять чтобы получалось совместить (официальную работу)? Просто нужно что-то такое где возможно дать ответ с компьютера и был доступ к ПК.
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Максим Оракул (92895) 3 года назад
Советую сократить траты. И никогда не брать кредиты.
Можно попробовать поискать работу сторожем.. Я какое то время работал сторожем в ночь с 23 до 7 утра. Потом 2 дня дома) Мне нравилось. На работу со своим ноутбуком ходил.