У меня очень длинные и густые волосы, но я хочу пойти на плавание, что делать?

Андрей Вертюхай Ученик (97), на голосовании 3 года назад
(Под шапочку для плавания они даже в пучке не помещаются)
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 3 года назад
Покупай шапку норковую и в ней будешь плавать. При выходе из бассейна будешь два часа волосню чесать. На тренировки времени не останется.
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
Ну шапочки разные есть. Знакомая с длинной косой до пяток плавает в шапочке Правда не знаю как она всё это дело запихивает
Sarmat Искусственный Интеллект (204460) 3 года назад
Плавайте на открытых водоемах, если стричься не хотите.