Кто на фото рядом с "королём футбола" и что за матч (+) ?

Виктор Иванов Просветленный (40945), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
извините, пирожки.. Гуру (3237) 3 года назад
Это фото с матча 1/2 мексиканкого мундиаля 1970 в котором Бразильцы встречались с командой Уругвая впервые после приснопамятной "трагедии Мараканы" унёсшей жизни множества бразильских любителей игры в кожаный мяч..
На фото рядом с Эдсоном ду Насименто лучший голкипер того турнира Уругваец Ладислао Мазуркевич ласково треплет его величество по холке..
Виктор ИвановПросветленный (40945) 3 года назад
Как давно это было!
извините, пирожки.. Гуру (3237) Виктор Иванов, через без малого две недели будет ровно полвека с той игры..) да уж, востину снегири не гири.. улетят и не поймаешь)
Остальные ответы
имбирь Мудрец (15496) 3 года назад
Тот самый матч :) :

Виктор ИвановПросветленный (40945) 3 года назад
Бразилия отомстила им, в том числе и за нашу сборную.