На каких основаниях гинеколог из женской консультации отказал девственнице в осмотре и заборе анализов?

Виктория Кочеткова Ученик (36), закрыт 2 года назад
Ситуация произошла, когда мне было мало лет 17. Теперь снова к этой тетки для военкома идти и снова откажет.
Дополнен 3 года назад
Сейчас мне 21 и я до сих пор чиста там
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 3 года назад
Консультация или для беременных или для совершеннолетних, девочки идут в полликлинику.
Виктория КочетковаУченик (36) 3 года назад
Что мне делать? Я девочка, но мне 21
Бедовая Алёнка.Высший разум (261761) 3 года назад
Зачем быть давалкой, когда позовут замуж тогда и станешь не девочкой.
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 3 года назад
Вы были не совершенолетняя и поэтому был отказ. Родители должны быть мама. Нет не откажет если вы уже повзрослели.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157371) 3 года назад
совершеннолетие наступает в 18 лет, а самостоятельно без согласия родителей можно посещать врача по исполнению 15 лет.. .ФЗ №323,
Лиана Искусственный Интеллект (140529) Anaïs)), Это вы мне пишите? Если да то я в курсе.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 3 года назад
предположу, что вы обратились в ж/к, которая несовершеннолетних принимает только для ведения беременности по направлению от детского гинеколога, п. э. и получили отказ.. до 18 лет вас принимает детский гинеколог в детской пол-ке.. Сейчас, если вам уже есть 18 лет, то вас без проблем примут как в ж/к, так и в платной клинике
АЛЛЕ-ОП Просветленный (44528) 3 года назад
Я так понимаю, вас данный вопрос интересует только лишь с позиции возможности дефлорации во время осмотра у гинеколога... Уверяю вас, для этого существует более естественный и приятный способ....