Канадские города лучше российских в плане крутости архитектуры, благоустройства, современности?

Rodion Lefèvre Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 3 года назад
лучше, поскольку инфраструктура инвалидам есть в каждом городе и поселке
Rodion LefèvreУченик (12) 3 года назад
Только этим лучше?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358590) 3 года назад
благоустройство и современность как раз и есть доступность инфраструктуры насчет архитектуры - не совсем, они не настолько старые города чтобы им было чем хвастаться
Остальные ответы
Nicolas Brown Гуру (2969) 3 года назад
За все города сложно говорить. Но у них много частных домов, так что я скажу нет, что было бы субъективно. А вообще родина во всех смыслах лучшее место на земле.
Rodion LefèvreУченик (12) 3 года назад
Тогда если крупные сравнить? Торонто, Монреаль, Ванкувер, Калгари, Эдмонтон и Москву, Питер, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань и т д с нашей стороны?
Nicolas Brown Гуру (2969) Rodion Lefèvre, Из всех городов Канады мне нравится только Торонто. В остальном, российские выигрывают с моей точки зрения. Конечно если не брать в расчёт сонные кварталы хрущёвок и сталинок, но их уже потихоньку заменяют красивые новостройки.
alafira Искусственный Интеллект (211055) 3 года назад
А что такое крутость архитектуры? Вот с этого момента поподробнее))
Rodion LefèvreУченик (12) 3 года назад
Ну типа небоскрёбы, дворцы всякие современные, мосты необычных форм, всякие там навороченные штучки и т д
alafira Искусственный Интеллект (211055) Rodion Lefèvre, Ну типа круто небоскребы-Китай и Сингапур. Дворцы-Франция и Россия. Мосты необычных форм-Малайзия))). Навороченные штуки есть в любом городе))).
Фобби Бишер Мудрец (15761) 3 года назад
Конечно. Это даже не обсуждается.
Rodion LefèvreУченик (12) 3 года назад
Ок
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
каждый кулик своё болото хвалит