Вы им завидуете так, что дальше некуда? "Семейным ценностям" же все должны завидовать.

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 3 года назад
У каждого свои семейные ценности.
Я вот из клана Единственных, и мне это нравится :)
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Не люблю семейные ценности))
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Зависть это порок. Так что убил это чувство еще в детстве.
Furer Ukraine Мастер (2088) 3 года назад
Семья это гроб, а дети - гвозди в его крышке
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 3 года назад
Роды- это истязание нежного женского организма
Воспалённый мозгПросветленный (43119) 3 года назад
пипец, а все думали это появление новой жизни.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Серёга из Бобнинска., да, в процессе истязания женского организма появляется младенец... чот не так?
Valeria TВысший разум (633548) 3 года назад
Истязание - мягко сказано.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Valeria T, у меня роддом рядом - я каждый день вижу, как оттуда выписывают, какие мамы бывают- то ни встать, ни сесть не могут - в машину раком забираются..
Воспалённый мозгПросветленный (43119) 3 года назад
кто сказал, что не вижу? У меня язык так не поворачивается, девок мясом называть. Ну вы выдали.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Серёга из Бобнинска., вы еще не видели шрамы от кесарева?
Воспалённый мозгПросветленный (43119) 3 года назад
видел, ничего мудреного
Воспалённый мозг Просветленный (43119) 3 года назад
завидовать вообще не нужно! НА ДЕЛЕ многие женщины как доходит дело до рожать много детей, даже в достатке - не хотят! Реальная ситуация в больших городах. У товарища и его знакомых с достатком так. Хотя стремились порой.

п. с. т. е. хотят много денег, а не счастливой большой семьи! А на буба много денег без счастья то? Большие семьи поэтому редкость. Большие деньги тогда губить будут. Об этом в русской мудрости много сказано. Худо когда ставят себя выше мудрости вековой! потому огорчатся. Душа вечна.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 3 года назад
А вы столько детей мечтаете воспитывать? и дать им достойную жизнь, я не нищее существование? пупок не развяжется столько работать? или вам с небес блага посыпятся? вы в каком классе учитесь?
Воспалённый мозг Просветленный (43119) угомонитесь! нихера так они в городах не работают. просто места хорошие, а где подфортило. Возможности есть до сих пор, в разных нишах. Но иногда придётся переехать.
Воспалённый мозгПросветленный (43119) 3 года назад
у меня дети умнее вас. не гавнитесь.
Valeria TВысший разум (633548) 3 года назад
Они не обязаны рожать много детей.
Воспалённый мозг Просветленный (43119) Valeria T, а мужья не обязаны их круто обеспечивать. Вот и разводятся.
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 3 года назад
Многодетным я не завидую. Не моё это много детей. Двое максимум. Ну или трое.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 3 года назад
У нас у сотрудника 11 детей- голь-моль-нищета... жилье- какой-то самодельный курятник.. девЬки мечтают только скорее выскочить замуж за БОГАТОГО!!! учиться эти дети не очень-то хотят- 9 классов и вперед- в новую, счастливую жизнь за чужой счет! и им все должны- с роддома до гробовой доски...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 3 года назад
Для меня многодетная семья - синоним нищеты- моя мама из семьи, где было 4 детей- одна голытьба, у отца в семье- 7 детей- тоже самое..
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
почему завидую - у меня они есть (семейные ценности)
Розмари Шэнехан Просветленный (23599) 3 года назад
Те, кто реально может построить великую семью (многодетную или нет, неважно) молодцы. Но это уж точно не для всех.
Ванятка Просветленный (45623) 3 года назад
Похоже на какой-то курятник с насестом, если честно.
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Счастье у каждого свое, я тоже многодетная и да, мне от этого хорошо)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
у каждого семейные ценности свои, счастье тоже свое.
, Оракул (96006) 3 года назад
сама никому не завидую по большому счёту, но допускаю, что всегда найдутся те, которые позавидуют семейному счастью, конечно такие есть, я их даже знаю
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195409) 3 года назад
Сочувствую
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 3 года назад
Там разве есть какое- нибудь внимание детям? одни хлопоты по хозяйству все время и силы заберут...
Я вспоминаю- старший родился- я к вечеру с ног валилась, а уж в душ сходить--вообще за праздник считала.. и вроде мама приезжала, свекровь помогала..
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660975) 3 года назад
сто лет назад у всех по стольку детей было и ничего
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195409) Алексей Кузнецов, в 40 лет умирали.
*Queen* Искусственный Интеллект (155462) 3 года назад
Не завидую, дышу ровно. Но и не осуждаю. Все строят и живут свою жизнь.