В какой цвет лучше покрасить волосы? Какой цвет мне подойдёт? Я девочка и мне 13 лет.

Michel Dumage Ученик (23), закрыт 3 года назад
Все мои одноклассницы уже много раз красили волосы, а я не разу. Я бы хотела попробовать хотя бы раз тоником. Тоник смывается. Уже и не говорю про мелирование. Но я хочу поэкспериментировать. Я же не навсегда перекрашиваюсь
Лучший ответ
Anton Gavrilov Мудрец (10426) 3 года назад
Итак красивый цвет, успокойся Дарина)
Michel DumageУченик (23) 3 года назад
Но я хочу поэкспериментировать.
Anton Gavrilov Мудрец (10426) Цвет человеку дается не просто так же, он поглащает определенный спектор света и дает дополнительную жизненную энергию) а покрасишь, могут выпадать начать, или еще что, зачем эти эксперементы, ты и так красивая без них, просто кушай больше чтоб вес набрать)
Остальные ответы
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12912) 3 года назад
Зачем красить, седины замаскировать?
любовь . Ученик (21) 3 года назад
Мне 14 и я считаю это глупо красить волосы, я и без этого прекрасна))
Ну а так в голубой, зелёный, изумрудный или берюзовый.
Марина Недякина Ученик (210) 3 года назад
У тебя тёмные волосы, так что тоником ярко не получится, лучше краской, но норм лягут только чёрные-коричневые или бордовый, фиолетовый, синий
Елена МасловаПросветленный (47648) 3 года назад
да и к цвету бровей лучше темные подойдут.
Не важно Мастер (1000) 3 года назад
Ля, темные. Выберай темные тона (не слушай чуваков сверху, у них голова забита предрассудками)
Michel DumageУченик (23) 3 года назад
Например в какой цвет? Мне говорят, что в меня итак красивые, но я хочу поэкспериментировать. Я же не навсегда перекрашиваюсь. Тоник смывается.