Подскажите способ заработка на дому.

Tobias Neergaard Ученик (129), закрыт 2 года назад
Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Дело собственно в следующем.. Я студент, и из-за карантина к сожалению я остался без работы ( Неизвестно когда карантин закончится и я снова вернусь на работу. А денежные средства на исходе. И тут я задумался что буду делать когда деньги вовсе закончатся... Есть ли какой-нибудь способ заработка на дому? Сумма заработка не имеет никакого значения, главное чтобы был сам заработок. Всем заранее спасибо за ответы!) Добра вам)
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207256) 3 года назад
Без востребованной интеллектуальной профессии удаленно заработать невозможно
Остальные ответы
пробро нямкэт Просветленный (36303) 3 года назад
ютуб, твич, яндекс дзен, фриланс биржи
Пауль Атрейдис Мастер (1237) 3 года назад
Если быстро и без навыков, то только дешевая работа Яндекс Толока и т. п.
Если натаскаться в чем-то конкретном, то это можно зарабатывать нормальные деньги.