Можно ли Россию назвать страной вечной осени?

Al Bag Ученик (127), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НБШ Гуру (3088) 3 года назад
Вполне. Ибо поздняя осень очень печальная пора. Не зря литературные деятели выбирали Петербург для пасмурных произведений. Да что уже говорить о литературе .Глянем тот же Half Life. Вот кажется игра, при чём вторая часть очень пасмурна. А опять же, город Петербург. А сам глава Valve и далеко не стоял у Петербурга. Иностранец вроде.
Глянем на теперешее сгущение туч, вызванное новой конституцией .
И так будет вечно ибо власть у России одна и та же по счёту .
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303) 3 года назад
Россия большая. Много климатических зон. В Омске есть все четыре времени года.
Интep Нeт Гуру (3645) 3 года назад
Нет. Есть все сезоны.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 3 года назад
Где в Крыму или Краснодарском крае ты видел вечную осень, скорее это больше подходит Канаде там нет ни Краснодара ни Калифорнии.
КостяИскусственный Интеллект (200318) 3 года назад
Это Ванкувер, если что)
Бедовая Алёнка.Высший разум (261761) 3 года назад
В Канаде жизнь только на побережье и на границе с США, центр страны тундра.
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Вечная весна - это Мадейра, где круглогодично нужно ходить в ветровке и с зонтиком. Даже летом там дуют холодные ветра с моря. А из-за холмистой местности в одной долине может быть солнечно, а в соседней неделю идти дождь потому что тучка залетела, а вылететь не может.

Вечной осени не существует по определению.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 3 года назад
Берите зонтик и осеннее пальтецо, и езжайте годик пожить в Якутске. Думаю, после этого вопрос отпадёт.
Елена Искусственный Интеллект (289033) 3 года назад
если бы так было правда, я была бы рада вечной осени, единственное время года, когда мне хорошо
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Когда я уехала из Сибири, я поняла, что там я пол жизни прожила во льдах и морозах .
Лето в 90 суток непостоянное и быстро меняющееся, непонятная весна и осень ...резкий перепад в ч. сияния светового дня от 7 до 18 летом .
И Европейская часть РФ то же не юг. Когда я приехала учиться из ТГУ, поступив в МГУ в сентябре, я увидела, много уже, желтых листьев на деревьях и непрекращающиеся дожди .
Поэтому с вопросом об характеристике погоды на большей части РФ
я согласна - теплый года период больше похож на осенний .