Каково это - заместить ''карательную психиатрию'' ''карательной эпидемиологией''?
Чувствуем, что мировые правительства открыли для себя новый инструмент - карательную эпидемиологию
Карательная психиатрия себя дискредитировала и ушла в прошлое (?)
Полагаем, что новый метод покруче будет,
когда поймут, что им можно для разных целей пользоваться
Карательная психиатрия не ушла в прошлое. Её возродили в 2012 году. И уже успешно применяют. А недавно применили к шаману Габышеву.
Не поменять, а дополнить
ну да)
Метод чего?..
"Карательная психиатрия" разве что-то добавила, в качестве метода?
А с эпидемиологией пока что в основном правительства и "воюют". Кто кого покарает, пока неизвестно. =))
главное, чтоб симбиоз не случился, типа правых поправить, а левых налево удобнейшим способом. и настоящий катарсис не приключился. От неуместной шутки до несветлого будущего один полет мысли мыслью не заканчивается.
историю психиатрии и вакцинации гляньте...
Вакцины русским не делали с 1935 по 1955 год - то есть абсолютно
А с 1972 года ввели понятие "диффузная шизофрения"
Что за бред?.. Без вакцинации СССР и года бы не протянул.