Как некоторые люди качаются каждый день? Я через 2 дня качаюсь, устаю сильно и то мышцы едва восстанавливаются

Большой Я Мастер (2175), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bad boy Гуру (3084) 3 года назад
Нет смысла качатся каждый день. Нужен отдых для восстановления. Возможно они на фарме.
поставьте НРАВИТСЯ пжжж Ученик (80) 3 года назад
Отдых нужен, видимо они качают разные группы мышц
Имя Фамилия Мыслитель (5594) 3 года назад
Качаться чаще 1 раз в неделю для натурал не эффективно
Дима Уланов Гуру (2507) 3 года назад
люди, которые качаются каждый день - это либо мазохисты, либо профи.
для профи со стажем 5-8 лет занятий в зале - тренировки каждый день вполне нормально. там на каждую группу мышц нагружают, а в вс - кардио наверняка.
алекс Искусственный Интеллект (681064) 3 года назад
может они только думают что качаются. только профи и на стероидах реально занимаются 5-6дней в неделю