У вас у кого то всё ещё самоизоляция?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109694), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TRUE SAD BOY Профи (850) 3 года назад
У всех
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108155) 3 года назад
школот, за "всех" не говори, только за себя или близких людей...
TRUE SAD BOY Профи (850) Rider64RUS, мне 21, чё обзываешься (((
А БМудрец (11146) 3 года назад
Я не сидю дома
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 3 года назад
у кого-то да ((( встречаются существа, идущие по улице в намордниках... а я сейчас собрался покататься на велике)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 3 года назад
У меня и не было. Маску и перчатки носил в кармане, чтобы в магазин пускали.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 3 года назад
У нас с этим все нормально . 65 и больше сидят дома, а остальные могут гулять и работать . Но для всего нужен пропуск
Евгешка Оракул (67918) 3 года назад
Ну да. Гулять по расписанию и определённым дням можно, на работу выпустили ещё не всех. В магазин только в маске и перчатках, в транспорт тоже. Это официально, по факту всё давно уже нарушается.
Наталия Искусственный Интеллект (101869) 3 года назад
гуляем по расписанию 2, 4.610,12.14, июня с 9-21
Солнышко Мудрец (15225) 3 года назад
В Москве до сих пор карантин. Но некоторые ограничения уже сняты.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
У нас есть возрастная родственница-за 80...( кстати, врач по образованию) , так она так и сидит с 28 марта, её волонтёры обслуживают, и мой муж мотается с продуктами. Всего боится, вот только в интернете и сидит., только жалуется, что прибавила уже +6кг...
Анатоль Гуру (4248) 3 года назад
Жители 65+ Подмосковья самоизоляция с 26 марта (п. 4 Постановления Губернатора) (об окончании пока ничего нет, значит до конца жизни и значит идти голосовать по поправкам не могут).