В каком пакете визуал с++ идет файл XINPUT1_4.dll?

Радик Маникаев Ученик (0), на голосовании 3 года назад
В каком пакете визуал с++ идет файл XINPUT1_4.dll? Когда я сам кидаю его в system32 и syswow64 то нечего не исправляется.
Голосование за лучший ответ
Kitsune Gold Мудрец (13318) 3 года назад
Так у тебя ничего не выйдет. Если винда 7 нужно установить SP1,потом уже устанавливать пакет c++.
Радик МаникаевУченик (0) 3 года назад
Пакеты я почти все установил. Можно ссылку на SP1, я хз что это такоею
Kitsune Gold Мудрец (13318) Радик Маникаев, какая у тебя система? 64bit или 32 bit?
Радик МаникаевУченик (0) 3 года назад
Kitsune Gold Мудрец (13318) Радик Маникаев, https://www.microsoft.com/RU-RU/download/details.aspx?id=5842