Как повесить зеркало Икеа ?

Крол Рэбитович Знаток (308), на голосовании 3 года назад
Нет инструкции )
Вобщем вот такое зеркало, если я его повешу на 2 саморезов, то если его поднять наверх то оно упадет .
Вопрос как его повесил так чтобы оно не падало к примеру если его ребенок заденет ?
Голосование за лучший ответ
александр камаев Просветленный (27817) 3 года назад
вешайте на четыре..
Крол РэбитовичЗнаток (308) 3 года назад
Оно также снимется же
александр камаев Просветленный (27817) Крол Рэбитович, смещаете вбок и уже ничего не снимается...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444924) 3 года назад
насколько я поняла оно горизонтальное
Крол РэбитовичЗнаток (308) 3 года назад
Оно и так и так можно
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444924) Вот как бы да, но ушки чисто под горизонт
buiiilder Мудрец (11917) 3 года назад
Крепить на 4 самореза и сдвигать вправо или влево (вместо саморезов можно Г-образный шуруп)
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Инструкция должна быть
Крол РэбитовичЗнаток (308) 3 года назад
Нету, можете сами глянуть
Ревенс Сергей Оракул (69237) Крол Рэбитович, Обычно из икеи на такие товары есть инструкции.
Крол РэбитовичЗнаток (308) 3 года назад
Я знаю, но на это зеркала нет
Это Оно Просветленный (31693) 3 года назад
Инструкции есть на сайте Икеа
Крол РэбитовичЗнаток (308) 3 года назад
Нету
Это Оно Просветленный (31693) Крол Рэбитович, есть. Найдите товар. К нему прилагается инструкция, внизу
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Крепления, точнее – направление прорези под саморез – говорит о том, что оно будет надёжно висеть только горизонтально.
Дарья Афанасьева Ученик (78) 3 года назад
на крючке
аноним 245Просветленный (34327) 3 года назад
Девушки запомните: шуруп забитый молотком держится лучше гвоздя, закрученного отверткой!
Viktor Viktor Мудрец (14384) 3 года назад
Дал фото по длине, а оно навешивается ГОРИЗОНТАЛЬНО.
Крол РэбитовичЗнаток (308) 3 года назад
Viktor Viktor Мудрец (14384) Крол Рэбитович, так навешивай, в чем вопрос?
blackflag 999 Ученик (144) 3 года назад
Е6ани саморезом по середине
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
1) Для подвеса ЗЕРКАЛ
в любом хозмаге
комплект из четырёх ПЛАСТИКОВЫХ декоративных держателей по периметру/диаметру зеркала
стоит сущие копейки (около 50 центов по курсу)

Крючки в эру Илона Маска - пещерный век.

2) Но справедливее навестить складскую секцию магаза ИКЕА
и самовольно вынуть недостающий дивайс.
Совесть патриотов России при этом не пострадает и останется кристально чиста =
основатель ИКЕА замарал собственную совесть связью с национал-социалистами III-го Рейха.
AnTes Мыслитель (7514) 3 года назад
Вешайте, как обычно на 2 (или лучше 4 самореза). Для предотвращения снятия, после того, как повесите, вкрутите ещё один саморез посередине над зеркалом. Ребенок уже не сможет зеркало сдвинуть вверх. Когда понадобится зеркало снять просто выкрутите этот фиксирующий саморез.