Есть проблема с AJAX (JQuery)

Никита Землянкин Ученик (156), закрыт 3 года назад
У меня работает AJAX (запросы посылаются), но страница перезагружается
что делать?
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Первым делом - определить причину перезагрузки страницы. Далее, в зависимости от причины - либо устранить ее, либо переписать код на более адекватный задаче.

Если хочешь более конкретный ответ - конкретизируй свой вопрос.
Остальные ответы
Сергей Жаков Мудрец (16208) 3 года назад
В конце функций onsubmit или click
прописывайте return false;

// пример
$(".my_form").on("submit" , function(){
// ваш код

return false;
}
INFERNUS Мудрец (10484) 3 года назад
event.preventDefault(); - вот это добавь, что бы не перегружался, это связано с формами. А ниже идет твой ажакс, я для пример написал
$.ajax ({
url: "",
type: "POST",
data: ({}),
dataType: "html"
});
Саня Семенов Оракул (60428) 3 года назад
дебажу код по фотографии. дорого.