Сколько полагается денег от государства взрослому человеку из мало имущей семьи по средней в нашей матушке росссии ?

Yurij Zorro Ученик (95), закрыт 3 года назад
Сколько полагается денег от государства взрослому человеку из мало имущей семьи по средней в нашей матушке росссии ?
Лучший ответ
Остальные ответы
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 3 года назад
ни грамма, а те что у чела есть- всё уходит в виде кв платы и на отраву в магазе
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
А с чего дееспособному взрослому человеку должно что-то полагаться?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313506) 3 года назад
Субсидия на оплату к/у разве что...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232122) 3 года назад
Полагается вкалывать на 3 работах
Irina Polyakova Мыслитель (9671) 3 года назад
Я много лет работаю. Плачу исправно налоги. Почему мои деньги должны Вам достаться?
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Когда человек станет достаточно взрослым, ему от государства полагается пенсия. Независимо при этом, из какой он семьи. Может, и раньше. Если этот человек – инвалид.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344317) 3 года назад
А почему мои налоги (я 45 лет работаю) должны идти на Вас, здорового мужика?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Только пособие по безработице, если вы встанете на биржу труда. Но там огромное количество условий.
Валерий Искусственный Интеллект (196441) 3 года назад
Сколько заработал, столько и полагается.
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 3 года назад
Сколько зарабатываете столько и получите там где работаете