Уезд в другой город в целях заработка

женя ют Знаток (476), закрыт 2 года назад
Ситуация такова. Я живу в маленьком городе с населением в 20тыс. человек и нормальной работы с хорошей заработной платой для школьника/студента нет. У меня появилась хорошая возможность поехать в другой город за 500км на заработки длиною в 1 месяц. Плюс еще в том, что меня зовет друг, которому отец даст денег на аренду квартиры на месяц. То есть я буду жить бесплатно и от меня остается только работа. Проблема в том, что мама никуда не хочет меня отпускать, мол, наломаешь там дров, натворишь чего и тому подобное. Как правильно поговорить об этом с мамой и какие подобрать слова, чтобы она все таки отпустила меня и не беспокоилась. К слову, мне 18 лет (исполнилось неделю назад
Лучший ответ
♂♪╟ Александр К Гений (63903) 3 года назад
В Армию тоже не отпустит? У тебя призывной возраст.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289995) 3 года назад
Пробовать, конечно, надо... Но и мама права - опасность есть. Разговаривайте с мамой, скажите, что когда-то начинать самостоятельную жизнь надо, и ничего странного в этом нет.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Работы сейчас ни где нет, куда ты собрался??
Максим Оракул (92674) 3 года назад
Ну вообще, нет смысла ехать работать на месяц..
Кем работать то собрался?