Есть готовый скопированный сайт, выложенный на хост . Как установить на хост joomla чтобы можно было редакт. мой сайт ?

Екатерина Лайт Ученик (247), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (9003) 4 года назад
Нельзя установить joomla на сайт.
Jommla -- cms, она ставится на хост, и сама, в упрощённой терминологии, является сайтом. Дальше вы только меняете оформление, функционал, контент и всё вот это..
Екатерина ЛайтУченик (247) 4 года назад
Да, я понимаю. Я ставлю его на хост и вручную и автоматически, но он не подвязывается к сайту не редактирует его
XttxМыслитель (9003) 4 года назад
"не подвязывается к сайту не редактирует его" - не совсем понял о чём речь... ошибки какие-то есть? конфигурация хоста и базы данных при установке указана правильно? оно не ругалось?
Екатерина ЛайтУченик (247) 4 года назад
Не ругается, но я так думаю что я не правильно настраиваю, если в имени сайта написать свой то joomla просто обнуляет весь сайт
XttxМыслитель (9003) 4 года назад
"...просто обнуляет весь сайт" - то есть там уже есть сайт? На джумле. Который работает. И вы хотите туда поставить вторую джумлу?