Что такое Шизотипическое расстройство?

Nikita Anonim Мастер (1170), закрыт 2 месяца назад
Объясните что такое шизотипическое расстройство и чем оно опасно? Только простым понятным языком без всех этих научных терминов
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (105388) 4 года назад
Если простыми словами, то такое вроде есть и вроде нет, ерунда одним словом, самовнушение, стремление примерить на себя все эти непонятные словечки от нечего делать, если не знаешь точно, что это, значит этого у тебя нет.) (и даже если есть, то ничего страшного.) насчёт шизофрении могу сказать точно, она или есть, или всё остальное, желание чтобы она была, чтобы не служить в армии, других вариантов нет.)
Nikita AnonimМастер (1170) 4 года назад
А не пойти ли тебе на ***, с таким ответом
Юнэс(Юрий)АхмировИскусственный Интеллект (105388) 4 года назад
Ожидаемый посыл, только я не успел добавить, что это не касается к автору вопроса, неужели думаешь, что я стал бы нарываться, а по существу разве я не ответил?.)
Остальные ответы
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (4511) 4 года назад
это когда психиатр во всех видит свои психические отклонения
имя фамилия Мудрец (10080) 4 года назад
а кто знает. заболевание наверно какое то. которое вредит тебе