Установка роутера в московскую область, на дачу.

Николай Ягоренко Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Если быть честным, то я абсолютно ничего не понимаю в этой области. Ни то, что нужно и ни то, где искать вообще все это мракобесие. На нашем участке вообще сложно поймать сеть, что уж говорить о мобильном интернете. Возможно есть какой то способ подключить стабильный интернет даже в такой глубинке? Просто без интернета невозможно работать, а там я времени провожу много. Прошу помочь, если кто то организовывал себе хороший интернет в загородном доме или на даче, объясните что требуется лично от меня и где лучше заказывать данную услугу. Интернетом будем пользоваться всей семьей. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
. Знаток (318) 3 года назад
Интернет можно провести:
1. Проводной интернет, поспрашивайте у соседей, если есть то какое качество соединения, а если по близости нет то верят ли для его высти для вашего дома будут.
2. Сотовая вышка 3g и 4g, если плохо ловит есть усилители в продаже.
3. Спутниковый интернет. Нужно написать в интернете "Спутниковый интернет Московская область" выйдут фирмы которые предоставляют эти услуги, позвоните в каждую и выбираете по цене и скорости.
Какой интернет выбрать лучше, решать вам.
Тимофей Коняев Ученик (105) 3 года назад
Тоже была такая проблема, начал изучать, наткнулся на сайт ребят modemx.ru, на сайте оставил заявку на консультацию и возможность подключения интернета у себя на даче, перезвонили, все обговорили. Приехал специалист из компании, протестировал качество сигнала и скорость интернета и установили необходимое оборудование, все оперативно. А главное, меня качество и скорость интернета полностью устраивает!