Схема блока управления эур

Дарья Попова Ученик (186), закрыт 3 года назад
Подскажите, где можно найти схему данной платы? Или, хотя бы, как провести диагностику на неисправности?
На приборной панели значок эур не горит.
Блок управления эур Лада Калина, махачкалинский (вроде).
Надписи на плате: Emerton Ltd., ERAM 758725.018, n011.247, C136819.
Лучший ответ
Сергей Клишин Мудрец (16061) 3 года назад
Схемы не найдете. Подключите диагностику и смотрите ошибки. Но я бы не связывался с Махачкалинским ЭУР. Он с завода шел с проблемами. Замените на корейский "MANDO"
mvgk serzУченик (19) 3 года назад
Какие проблемы у Махачкалинского эур?
Сергей КлишинМудрец (16061) 3 года назад
Проблемы с ПО, сам начинал рулить.