Java как написать необычный калькулятор, подробности внутри

Aleksei Bereznov Мастер (1737), закрыт 3 года назад
Пытаюсь написать калькулятор, который когда пользователь пишет к примеру "сложи 2 4" выдавал бы ответ: "При сложении ваши числа дают 6", что написал скину скрином.
Лучший ответ
санек Демченков Мастер (1133) 3 года назад
Ну тут парсер писать надо, и, желательно, чтобы фразы, которые он разбирает, были на английском
Aleksei BereznovМастер (1737) 3 года назад
Парсер? Я просто не дошел еще до этого, спасибо. Я просто начал изучать Java позавчера
санек Демченков Мастер (1133) Вам надо книгу по компиляторам. Там описана работа парсера. Могу посоветовать "компиляторы, принципы, технологии и инструментарий", или как там ее
Dex LuthorМастер (2475) 3 года назад
какие парсеры какие калькуляторы? что ты придумываешь)))??
Dex Luthor Мастер (2475) Dex Luthor, компиляторы*
Остальные ответы
Dex Luthor Мастер (2475) 3 года назад
ты на правельном пути. сканнера 1го хватит
Ваня Штурм Ученик (125) 3 года назад
Вот мой телеграмм - Zaninka, напиши мне туда, я тебе детально покажу как доделать свой калькулятор и покажу как сделать совсем необычный через концепции MVC