Зачем сквозные карманы в спортивных брюках? просовываешь руку а там нет кармана просто сквозные разрезы. в чем их смысл?

Ruddy Wood Профи (916), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 3 года назад
Вентиляция?
У меня тоже две молнии от бедра до колена по бокам, если жарко - расстегиваешь и становится комфортно))
Ruddy WoodПрофи (916) 3 года назад
ну там руку просовываешь и можно потрогать ногу. нет кармана по факту. может это специально для чего то придумано
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (330057) 3 года назад
Ну Liru немножко толлеранто высказалась))
А по сабжу... В "карманный бильярд" играть.
LiruИскусственный Интеллект (116017) 3 года назад
Гусары, молчать !
Именно ногу)
Боб Боб Высший разум (330057)
mail Просветленный (30401) 3 года назад
китайцы зашить забыли.
Ruddy WoodПрофи (916) 3 года назад
это итальянские штаны
Валентина VVV Мастер (2096) 3 года назад
Наверное купили где ни будь на улице с лотка. Можно мешковину пришить из своей ткани и будет карман.
Ruddy WoodПрофи (916) 3 года назад
это брюки фирменные спортивные для туризма хорошая фирма
Валентина VVV Мастер (2096) Ruddy Wood, Тогда претензии к этой "хорошей" фирме, для чего прорези вместо карманов.