Кто шарит за Apple и за их аксессуары? Подскажите, ориг зарядка и шнур или не ориг.

Vladislav Профи (982), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Вес 26.8 грамм.
Голосование за лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51395) 3 года назад
нет.
VladislavПрофи (982) 3 года назад
почему?
NAN SPAWNОракул (51395) 3 года назад
нет у эпла переходиков. дочкке базеус купил и аккум заменил, не обазательно оригинпл покупать...
маленький енот Гуру (4878) Настя Пиляй, а где тут переходник?
Данил Кудро Знаток (418) 3 года назад
Вроде ориг стоит примерно 3500~
VladislavПрофи (982) 3 года назад
да, примерно)
СТАМАК Оракул (73556) 3 года назад
Офигительно, по картинкам гадать. Скажи лучше где и за сколько купил.
А так, они один хрен made in China. Работает и ладно. Если уж совсем ноунейм, то аппарат может сам ругнуться.
VladislavПрофи (982) 3 года назад
покупал на aliexpress вместе с iphone 10 за 39 000 рублей
СТАМАК Оракул (73556) Надеюсь что цена указана за гейфон, а не за ЗУ: -))) Если шло в комплекте, то определив оригинальность самого аппарата, определишься и с ЗУ, какие проблемы?
аноним анонимный Ученик (106) 3 года назад
Оригинал, но если стоил меньше 1000руб, то скорее всего подделка
TECHNOWAR Ученик (24) 3 года назад
скорее всего подделка
маленький енот Гуру (4878) 3 года назад
Вот 100% оригинал (с IPhone 11 взят в Re-Store не мой)
Видимо у тебя подделка, а может и нет.
VladislavПрофи (982) 3 года назад
фиг определишь, если честно.
Денис Мищенко Ученик (110) 3 года назад
А ты не видишь рваные края у шнура? зазор? нет конечно! это подделка! блок тоже можно определить по стыкам, сфоткано не так просто, и по весу сразу чувствуется
Andrey_Logonov Ученик (49) 3 года назад
качество пластика посмотрите, цвет - подделка
Maga S Мудрец (18218) 3 года назад
На ней написано на кабеле designed in california?
VladislavПрофи (982) 3 года назад
да
Maga SМудрец (18218) 3 года назад
Возможно ориг
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164467) 3 года назад
Какая разница, работает и ладно)
А все эти этикетки, знаки обозначения и прочее китайцы умеют копировать.
И иногда эти подделки даже лучше оригинала. Правда стоят они не 100р, а дорогие.
VladislavПрофи (982) 3 года назад
подделка никак не может быть лучше оригинала, тем более китайская
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164467) Может, если стоит дорого
Артём Якунин Знаток (378) 3 года назад
Подделка, цвет пластика выдает
VladislavПрофи (982) 3 года назад
оригинал ведь такого же цвета)
Денис Булавочкин Ученик (171) 3 года назад
Никто так не поймёт. Если брал дешевле 1.500.то Китай
diman tankist Ученик (22) 3 года назад
На счет блока хз, а вот на проводе если он оригинал там должны быть надписи