Помогите написать скрипт AHK

Ринат Мухин Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Можете если не сложно написать скрипт чтобы, на определённых координатах монитора по тексту дабл кликнуло, потом скопировало ctrl+c и потом в другое место ctrl+v и в конце нажало enter помогите если что дс - Крысик#4616 сразу звоните тк как могу не увидеть заявку в др
Голосование за лучший ответ
Navaron Мыслитель (7362) 3 года назад
#Persistent
#SingleInstance, Force

~*$Home::
Loop
{
Click, 2 ; кликать 2 раза в месте курсора
send ^{vk43} ;ctrl+c
send ^{vk56} ;ctrl+v
send {vk0D} ;enter
}
return

;кнопка вкл скрипта home

;кнопка отключения скрипта
f12::exitapp

упрощенная форма без пауз между копированием и вставкой по желанию можно доработать под себя Mouseclick вместо click дает координаты в параметры функции а так клик только там где расположен курсор
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396760) 3 года назад
#Persistent
#SingleInstance, Force

~*$Home::
Loop
{
Click, 2 ; кликать 2 раза в месте курсора
send ^{vk43} ;ctrl+c
send ^{vk56} ;ctrl+v
send {vk0D} ;enter
}
return

;кнопка вкл скрипта home

;кнопка отключения скрипта
f12::exitapp

упрощенная форма без пауз между копированием и вставкой по желанию можно доработать под себя Mouseclick вместо click дает координаты в параметры функции а так клик только там где расположен курсор