Почему мужчины-весы так легко предают?? А потом смотрят глазёнками будто ничего и не было а они святые?

Псевдо Ним Мастер (1951), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 3 года назад
Среди весов предателей не много среди предателей много весов Это из за хирона и касается это как М так и Ж
Псевдо НимМастер (1951) 3 года назад
Хирон где стоять должен в этом случае ?
Shahrevar Мудрец (13597) Псевдо Ним, Он незримо всегда в весах... я же Вам дал подсказку)))
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) 3 года назад
Это общевесовская черта))) от пола не зависящая)))
Псевдо НимМастер (1951) 3 года назад
У меня в наталке тоже превалируют весы. Я девушка. Я так не поступаю. Если есть человек -я в нем готова раствориться и на других посмотрю, только когда меня оставляют одну и уходят с другими. Чисто чтобы найти поддержку
Псевдо Ним, из одной крайности в другую, а задача весов найти баланс.