Что значит сон, где снилась церковь, кладбище и Люцифер?

nata mrrrr Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Мне снился сон, где я с другом гуляла, мы зашли на кладбище, там была церковь, в ней был концерт египтян. Там фараоны из гробов вставали, я упала в обморок и кричала. Потом мы переместились в какую-то деревню и там я познакомилась с дьяволом Люцифером и мы встречались.
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе упали, обморок, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183222) 3 года назад
Видимо проводила ритуалы раньше, теперь ты одержима бесами, они тебя и кружат во сне, да и наяву по ходу.
эмилия ш Мудрец (14760) 2 года назад
Ничего хорошего в этому году не было .