На днях прислали приглашение от крупной компании по специфике моей деятельности. Какой размер оклада был предложен?

Tim_off_Max Мудрец (13768), закрыт 3 года назад
Максим, добрый день!

Отдел главного конструктора НПО получил карт-бланш на введение штатной единицы ведущего инженера-испытателя. Предлагаю Вам подумать над моим предложением занять эту вакантную должность.

Должностную инструкцию разрабатываю в данный момент, если предложение Вас заинтересует, вышлю по готовности для ознакомления.

Круг обязанностей:

– проведение виртуальных испытаний пневматических, гидравлических систем, систем смазки,

– участие во внедрении новых сложных и ответственных покупных комплектующих изделий, в том числе: расчеты работоспособности, схемы подключения, методика испытаний, отчеты по испытаниям,

– расчеты статической и динамической устойчивости проектируемых конструкций, расчеты нагрузочной способности конструкций.

Цель ведущего инженера-испытателя – повышение эффективности проектов, разрабатываемых конструкторским составом отдела.

Пока не можем обеспечить данные виды работ программно-аппаратными средствами, либо можем обеспечить весьма ущербно. Но, УК озаботилась этой проблемой, поскольку все чаще возникают проблемы с работоспособностью вновь разработанных узлов и систем.
Для сохранения конфиденциальности наименование компании было удалено.
Дополнен 3 года назад
Интересен порядок цифр которые платят подобным специалистам в вашем регионе. Нашли меня по общим знакомым, без резюме.
Лучший ответ
Остальные ответы
Super 665 Знаток (307) 3 года назад
Никакой не был. В письме не слова про оклад )
Может он вообще за еду предложит работать. Как негр на плантации )
Tim_off_MaxМудрец (13768) 3 года назад
Было, я его умышленно не вставил в вопрос. Просто интересен рынок труда на подобных должностях в вашем регионе.
Fire Гуру (2851) 3 года назад
Должен быть от 60тыс и выше.