Кто поможет с обществознанием?

pashttt Ученик (153), закрыт 3 года назад
Выписать все виды административных правонарушений и привести по
каждому виду по два примера.
Лучший ответ
чудо Высший разум (225134) 3 года назад
Административный проступок, посягающий на права и здоровье граждан (драка, задержка выплаты заработной платы); административные поступки, посягающие на общественный порядок (использование ненормативной лексики, мелкое хулиганство); административный проступок в области oxpаны окружающей среды и памятников культуры (охота без разрешения или в заповеднике).
https://interneturok.ru/lesson/obshestvoznanie/9-klass/chelovek-gosudarstvo-pravo/vidy-pravonarusheniy