Жиросжигатель блэк мамба

Дарья Афанасьева Ученик (97), закрыт 3 года назад
Скажите пожалуйста, я сегодня первый раз в жизни попробовала жиросжигатель, это был блэк мамба .Кто пробовал? Какой эффект? Выпила на голодный желудок, через 30 минут пошла бегать, прошла 10 км .Прилив силы я не почувствовала, все как обычно .Пришла домой, силы нет .Жиросжигатель оригинальный, не подделка
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Можно и не пить)
Если бегать по 10 км натощак )
Остальные ответы
Karim Lev Профи (759) 3 года назад
Обычный спорт всегда эффективный
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
я вам советую очень простой способ жиросжигания, кушайте средние порции обычной еды 2 раза в день утром и в обед, результат - дефицит пит. веществ а их недостаток организм возьмет из жира и мышц
Logos Оракул (60815) 3 года назад
жиротопы, как и предтреники, штука стрёмная, грузит ЦНС и сердечно-сосудистую...
закончиться всё может очень грустно...
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Откуда такая уверенность, что этот жиросжигатель оригинальный? Лучше ничего не употреблять, просто заниматься спортом без всяких жиросжигателей.