Пенсии 14 500 руб. хватит на хорошую одежду?

Инна Мокеева Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Как вы думаете, хватит ли такой пенсии, что бы покупать одежду в H&M и прочих массмаркетах?
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020) 3 года назад
Немного подработай до 17тыс и вы уже средний класс
можно Гуччи купить
Мудрец (12424) 3 года назад
ну -30% на еду, -50 на ЖКХ и в принципе да
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660910) 3 года назад
Не хватит. Хотя, если тратить всю пенсию только на одежду - возможно.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 3 года назад
Если не будите кушать и платить ЖКХ., то вполне можете себе позволить одеваться в H&M.
Анна Долгова Ученик (212) 3 года назад
Если эту сумму отдавать чисто одежде, то на что-то однозначно хватит, а если эта сумма на жизнь, то нет, конечно