Мне очень часто снятся сны о том что мне делают предложение выйти замуж или моя свадьба или сватанье.

глазастая Ученик (68), на голосовании 3 года назад
Плохие ли это сны или могут означать что-то хорошое? Например выйду в скором времени замуж?
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (68195) 3 года назад
Все сны про свадьбы- к проблеме.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323293) 3 года назад
"Например выйду в скором времени замуж?" нет, сны не об этом

замуж вы выйдете в невидимом мире

сначала снятся обувь, кольца, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

"Плохие ли это сны или могут означать что-то хорошое?" эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185698) 3 года назад
Девушкам снится замуж и дети, мальчикам как они детей этих делают..