Солнце женщины в соединении с Ураном мужчины

Виктория Поварова Профи (787), на голосовании 3 года назад
в 5 градусах 34`, подскажите, пожалуйста, какой это дом? В каком доме соединение?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362083) 3 года назад
Хороший вопрос... И ответ очевиден - в "том самом"... )))
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 3 года назад
Переведи в абсолютные 360* градусов и узнаешь номер Дома гороскопа.
Shahrevar Мудрец (13597) 3 года назад
Гадалки маги экстрасенсы в других разделах))) так что 5гр и 34мин ни о чём не говорят
Modest Искусственный Интеллект (113230) 3 года назад
Эта сравнительная комбинация отличается волнующей уникальностью взаимоотношений. Мгновенная магическая зачарованность – отнюдь не редкое чувство, озаряющее людей во время их первой встречи. “Ураническая” личность стремится постоянно удивлять “солнечную”, которая, в свою очередь, начинает считать “ураническую” индивидуальность непредсказуемой личностью, помогая ей тем самым еще больше раскрываться в способностях сотворения оригинального. Это открывает обеим личностям необъятный простор для реализации возможностей самовыражения. Чем бы они вместе ни занимались, к чему бы ни стремились – везде и во всем они должны способствовать всеми силами противоположной стороне проявлять свое “я” и чувствовать свою свободу и независимое волеизъявление. В противном случае отношения между ними могут закончиться, не начинаясь. Сфера общих интересов этих людей может включать в себя метафизику, оккультизм и т. п., так как здесь они имеют возможность не только более полно раскрывать свое “я”, но и стимулировать интеллектуальный рост друг друга за счет невероятных идей и предложений. Даже в спорте их соревновательность будет лишь стимулировать способности друг друга. В сфере интимной жизни у данных партнеров вполне может проявить себя сексуальное влечение, что, впрочем, отнюдь не гарантирует зарождение высоких чувств и стабильность брачных отношений.
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 3 года назад
Это соединение в доме по адресу Партизана Железняка 84