Проблема с магазином в пневматическом пистолете

Владислав Чимрук Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Возникла проблема с магазином пневмата (куда пульки засовывать) Токарева C TT. Как возникло: поехал на природу пострелять в бутылки, стрелял-стрелял и что-то зависло и перестала нажиматься спусковая скоба. Что делать? Возможно ли самому починить или куда обращаться? Ходил в оружейный магазин, сказал покупать новый пневмат
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Разбери, посмотри канал хода пульки. Может, заклинило её. А механизмы смазывал вообще маслом-то?
Владислав ЧимрукУченик (96) 3 года назад
Дополнил фотографией, что с магазином делать?
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Владислав Чимрук, пистолю твоему неполную разборку сделать можно?
Олег Оракул (82502) 3 года назад
РЕГУЛЯРНО -
чистить и смазывать пробовал ?