Мне 13 скоро 14 рост 150 с чем-то может больше смогулии я удержать юпитер 5 или 4

Artem Silantev Ученик (101), закрыт 3 года назад
Смогу ли в 13 лет удержать юпитер 5
Лучший ответ
dj Мудрец (14466) 3 года назад
не, он 250 кг весит.
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 3 года назад
В данной ситуации вес тела Вашего туловища имеет далеко НЕ последнее значение. :)
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104485) 3 года назад
дело не в возрасте как таковом. Рост маловат, ноги упора в землю не будут иметь, а моцик тяжелый. Чуть завалится, не удержишь.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132722) 3 года назад
При чем рост и возраст? Тут сможешь поднять и не пернуть? Мужик или нет?
Эмир Бухарский Мастер (1875) 3 года назад
Мы откуда знаем что ты можешь, подойди к мотор завали и поднеми!
Дмитрий Дмитриев Знаток (293) 3 года назад
Не надо тебе это советское дерьмо, возьми себе хороший скутер лучше, по типу Хонда дио, такт