Измена во сне – к чему?

Света Маркина Знаток (352), на голосовании 3 года назад
Неоднократно изменяю своему мч во сне, что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320716) 3 года назад
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума