Тв приставка не работает из за БП

Erroz Hard Ученик (164), закрыт 3 года назад
В общем приставка не подает сигнала жизни, индикатор не горит, БП на 12в 2А, проверил бп работает все ок в принципе но не работает с ним, откопал бп на 9в 0.6а включил, работает, вопрос для приставки как то плохо повлияет, малый ток и напряжение?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 3 года назад
долго не протянет питальник. а в старом конденсаторы сдохли-они стоят 10р штука. и мерить напругу надо под нагрузкой-открываешь приставку включаешь и меряешь
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (84284) 3 года назад
долго не протянет, перегреется и сдохнет блок питания .
makc фролов Просветленный (28425) 3 года назад
скоро приставка отправиться в мир иной